8 (800)100-95-41
Бесплатный звонок по РФ
8 (495) 648-65-04
8 (4862) 78-15-20
Заказать звонок
Задать вопрос
Наш График:
Пн-Пт с 9:00 до 18:00
8 (495) 648-65-04
8 (4862) 78-15-20
Пн-Пт с 9:00 до 18:00
Закрыть
Закрыть
Каталог
Меню сайта
Подпишитесь на новости
Запчасти для поршневых блоков VS 204

Запчасти для поршневых блоков VS 204

Узнать цену









Схема поршневого блока Fiac VS 204:

Поршневой блок VS 204

Деталировка поршневого блока Fiac VS 204:

Код (поставляемые запчасти) Наименование Кол-во Позиция
  Болт M6x40 8 1
    Головка цилиндра 2 2
745.834.0000 Вставка фильтра 2 3
721.001.0000 Фильтрующий элемент 2 4
721.043.0000 Корпус фильтра 2 5
701.210.0000 Болт - Ø3.9x16 “B” 2 6
  Пробка 2 7
708.110.0000 Переходник 3/8" 2 8
723.716.0000 Трубка 1 9
  Болт M6x25 1 10
  Коллектор 1 11
723.717.0000 Трубка 1 12
408.209.0000 Комплект прокладок 2 13,17
408.264.0000 Клапанная плита в сборе 2 14,16
715.037.0000 Кожух 1 15
757.503.0000 Цилиндр 2 18
702.007.0000 Гайка M8 UNI 5587 4 19
701.502.0000 Шпилька 4 20
507.016.0008 Картер 1 21
504.036.0008 Коленвал 1 22
  Кольцо стопорное 1 23
  Болт 1 24
419.032.0000 Шатун (REF. 24-25-28-29) 1 24-29
  Шайба 1 26
706.014.0000 Подшипник 6204-2RS2-C3-HT22 2 27
704.101.0000 Кольцо стопорное 2 30
  Палец поршневой 1 31
   Поршень 1 32
408.004.0000 Комплект поршневых колец (REF. 33-34-35) 1 33
715.103.0000 Крышка картера 1 36
  Болт Ø3.9x12.7 UNI 6954 6 37
  Элемент фильтра пылезащитного 1 38
  Крышка фильтра 1 39
706.005.0000 Подшипник 6007    
  Ротор 230в 1 41
509.024.0008 Ротор 400в трехфазный 1 41A
  Статор V230-50/1 1 42
  Статор V240-50/1 1 42A
401.098.0000 Статор V400-50/3 (380) 1 42B
738.234.0000 Крышка 1 43
  Крышка 1 43A
  Болт Ø3.9x12.7 UNI 6954 2 44
731.033.0000 Конденсатор 30 µF 1 45
  Кабель 1 46
  Кабель 1 46A
  Гермоввод 1 47
  Гермоввод 1 48
741.047.0000 Термозащита (1 фаз) 1 50
706.003.0000 Подшипник 6204 2RS 1 51
764.001.0000 Крышка двигателя 1 52
  Шпилька 4 53
720.002.0000 Вентилятор 1 54
  Шайба 1 55
719.600.0000 Клапан стартовый 1 56
  Комплект крышки цилиндра 2 100
419.101.1000 Шатунно-поршневая группа 1 101
x
Запросить цену

Спасибо! Ваша заявка отправлена.

В течение 30 минут наши специалисты обязательно свяжутся с Вами!
Имя:
Телефон:
Сообщение:
ОТПРАВИТЬ
*Нажимая на кнопку «Отправить» Вы даете согласие на обработку персональных данных

Для получения более подробной информации обращайтесь по телефону (4862) 78-15-20.

Узнать стоимость, заказать продукцию или получить дополнительную информацию Вы можете, позвонив нам или заполнив форму:
Тема сообщения:
Имя:
Телефон:
E-mail:
Сообщение:
ОТПРАВИТЬ
*Нажимая на кнопку «Отправить» Вы даете согласие на обработку персональных данных
Вверх
x
Узнать стоимость, заказать продукцию или получить дополнительную информацию Вы можете, позвонив нам или заполнив форму:
Имя:
Телефон:
E-mail:
Сообщение:
ОТПРАВИТЬ
x
Узнать стоимость, заказать продукцию или получить дополнительную информацию Вы можете, позвонив нам или заполнив форму:
Имя:
Телефон:
E-mail:
Сообщение:
ОТПРАВИТЬ
*Нажимая на кнопку «Отправить» Вы даете согласие на обработку персональных данных
x
Оставьте свои данные и мы свяжемся с Вами!
Имя:
Телефон:
Сообщение
ОТПРАВИТЬ
*Нажимая на кнопку «Отправить» Вы даете согласие на обработку персональных данных
ООО "Агрегаты и компоненты" 302016 ул. Комсомольская, д.231, оф.49 Орёл, Россия +7(495) 648-65-04 info@agrcomp.ru