8 (800)100-95-41
Бесплатный звонок по РФ
8 (495) 648-65-04
8 (4862) 78-15-20
Заказать звонок
Задать вопрос
Наш График:
Пн-Пт с 9:00 до 18:00
8 (495) 648-65-04
8 (4862) 78-15-20
Пн-Пт с 9:00 до 18:00
Закрыть
Закрыть
Каталог
Меню сайта
Подпишитесь на новости
Запчасти для поршневых безмасляных блоков OL30

Запчасти для поршневых безмасляных блоков OL30

Узнать цену







Схема безмасляного поршневого блока OL 30:

Деталировка безмасляного поршневого блока OL30

Деталировка поршневого блока J2047 (TAV-30):

Код Название Количество
001WW75 Штуцер  2
002WW75 Гайка G3/4" 4
003WW75 Двойник  1
004WW75 Гайка G3/4" 3
005WW75 Уплотнительное кольцо8 8
006WW75 Болт M8×20 5
007WW75 Крышка подшипника  1
008WW75 Прокладка крышки подшипника  1
009WW75  Картер 1
010WW75 Подшипник 180307 1
011WW75 Тройник  1
012WW75  Кольцо шатуна 2
013WW75 Подшипник 180306 1
014WW75 Прокладка крышки подшипника   1
015WW75 Крышка подшипника  1
016WW75 Пружина10 17
017WW75 Болт M10×30 17
018WW75 Шкив  1
019WW75   1
020WW75 Пружина φ10 1
021WW75 Болт M10×35 1
022WW75 Подшипник180207 3
023WW75 Болт шатуна M8×45 3
024WW75 Шатун  3
025WW75 φ32×φ25×6 6
026WW75 Подшипник 67941/25 3
027WW75 Гайка M6 6
028WW75 Болт M6×25 6
029WW75   3
030WW75 Палец поршня  3
031WW75 Поршень  3
032WW75  Направляющее кольцо 3
033WW75  Пружинное кольцо 9
034WW75  Компрессионное кольцо 18
035WW75 ТройникG3/4“ 1
036WW75 Головка цилиндра  3
037WW75 Болт M8×45 3
038WW75 Уплотнительное кольцо 8 8
039WW75 Болт M10×80 12
040WW75 Уплотнительное кольцо 10 12
041WW75 Прокладка головки цилиндра  3
042WW75 Впускная пластина  3
043WW75 Болт M5×12 6
044WW75 Пружина 5 6
045WW75 Ограничитель  3
046WW75 Выпускная пластина 3
047WW75  Клапанная плита 3
048WW75 Шайба 5 6
049WW75 Болт M5×10 6
050WW75 Прокладка клапанной плиты  3
051WW75 Цилиндр  3
052WW75 Болт M10×30 17
053WW75 Пружина 10 17
054WW75 Цилиндр  3
055WW75 Болт M6×20 1
056WW75 Балансир  1
057WW75 Шпонка 8×18 1
058WW75 Коленвал  1
059WW75 Болт M8×35 2
x
Запросить цену

Спасибо! Ваша заявка отправлена.

В течение 30 минут наши специалисты обязательно свяжутся с Вами!
Имя:
Телефон:
Сообщение:
ОТПРАВИТЬ
*Нажимая на кнопку «Отправить» Вы даете согласие на обработку персональных данных

Применение безмасляного поршневого блока Remeza OL30

Главным агрегатом любой поршневой установки является поршневой блок. На всасывании устанавливается воздушный фильтр для компрессора, который обязан удерживать крупные посторонние частицы, способные вывести блок из строя. В силу малых размеров механизмов блока, есть вероятность его выхода из строя. Однако у нас всегда в наличии запчасти для поршневого блока OL30, а также расходные материалы и ремкомплекты. В нашей компании вы также можете заказать новый поршневой блок в сборе, если покупка запчастей является не рациональной. Мы являемся официальными дилерами завода Remeza и поставляем только оригинальные запчасти и поршневые блоки.

Для получения более подробной информации обращайтесь по телефону (4862) 78-45-08.

Узнать стоимость, заказать продукцию или получить дополнительную информацию Вы можете, позвонив нам или заполнив форму:
Тема сообщения:
Имя:
Телефон:
E-mail:
Сообщение:
ОТПРАВИТЬ
*Нажимая на кнопку «Отправить» Вы даете согласие на обработку персональных данных
Вверх
x
Узнать стоимость, заказать продукцию или получить дополнительную информацию Вы можете, позвонив нам или заполнив форму:
Имя:
Телефон:
E-mail:
Сообщение:
ОТПРАВИТЬ
x
Узнать стоимость, заказать продукцию или получить дополнительную информацию Вы можете, позвонив нам или заполнив форму:
Имя:
Телефон:
E-mail:
Сообщение:
ОТПРАВИТЬ
*Нажимая на кнопку «Отправить» Вы даете согласие на обработку персональных данных
x
Оставьте свои данные и мы свяжемся с Вами!
Имя:
Телефон:
Сообщение
ОТПРАВИТЬ
*Нажимая на кнопку «Отправить» Вы даете согласие на обработку персональных данных
ООО "Агрегаты и компоненты" 302016 ул. Комсомольская, д.231, оф.49 Орёл, Россия +7(495) 648-65-04 info@agrcomp.ru