8 (800)511-36-55
Бесплатный звонок по РФ
8 (495) 240-81-47
8 (4862) 78-15-20
Заказать звонок
Задать вопрос
Наш График:
Пн-Пт с 9:00 до 18:00
8 (495) 240-81-47
8 (4862) 78-15-20
Пн-Пт с 9:00 до 18:00
Закрыть
Закрыть
Каталог
Меню сайта
Запчасти для поршневых блоков LB-50

Запчасти для поршневых блоков LB-50

Узнать цену
  • Применяется: порш. компр-ры 630 л/мин.
  • Рабочее давление: 10 бар.
  • блоки и запчасти в наличии.
  • Сертификаты: ISO 9001, ГОСТ.
  • Доставка: транспортные компании или самовывоз.
  • Стоимость: уточняйте у менеджеров.

Деталировка LB50.png



Схема поршневого блока LB 50:

Позиция в деталировке

Код

Наименование

Применяемость

1

21111024

Картер LB-50-2

1

2

11141003

Шпилька M10-38 LB-50-2, LB-75-2

8

3

21169003

Пробка слива масла Z3/8 LB-50-2, LB-75-2, LT-100NV

1

4

21113005

Крышка подшипника LB-50-2, LB-75-2

1

5

21161005

Сальник  AS,35х56х12 LB-50-2, LB-75-2

1

6

21134006

Подшипник 6307 LB-50-2, LB-75-2

1

7

21152005

Прокадка крышки подшипника LB-50-2, LB-75-2

1

8

11131004

Винт H M8-25,8.8 LB-30-2

6

9

11123003

Пружинная шайба W8 LB-30-2

14

10

21131006

Коленвал LB-50-2

1

11

21132007

Шатун D15-D32-137 (боковой) LB-50-2, LB-75-2

2

12

21141004

Поршень D80, LB-50-2, LB75-2

2

13

21145004

Комплект поршневых колец D80, LB-50-2, LB-75-2

2

14

21143004

Палец поршня D15-70, LB-50-2, LB-75-2

2

15

21144003

Стопорное кольцо 15x1 LB-50-2, LB-75-2

4

16

11121009

Шайба D30-D44-1.5  LB-50-2, LB-75-2

1

17

21146004

Стопорное кольцо   D30х1.2 LB-50-2, LB-75-2

1

18

21134002

Подшипник 6304 LB-30-2

1

19

21155001

Прокладка крышки подшипника LB-30-2

1

20

21112003

Крышка подшипника  4mm,  LB-30-2

1

21

11131001

Винт H M6-20 LB-30-2

3

22

11123002

Пружинная шайба W6 LB-30-2

3

23

21153003

Прокладка цилиндра нижняя D80 LB-50-2, LB-75-2

2

24

21121005

Цилиндр D80 M8 LB-50-2, LB-75-2

2

25

11123004

Пружинная шайба W10 LB-50-2, LB-75-2, LT-100NV

8

26

11111003

Гайка H M10  LB-50-2, LB-75-2

8

27

21123004

Головка цилиндра  D80, M8,  LB-50-2, LB-75-2

2

28

21154003

Прокладка головки цилинра  D80 LB-50-2, LB-75-2

2

29

21124019

Клапанная плита в комплекте  LB-50-2, LB-75-2

2

30

21151005

Прокладка цилиндра верхняя D80 LB-50-2, LB-75-2

2

31

11131006

Винт Н M8-80,8.8 D80 LB-50-2, LB-75-2

8

32

21173002

Угольник ZG3/4"-G3/4" 90 LB-50-2, LB-75-2

1

33

21174002

Тройник LB-50-2

1

34

21171003

Воздухопровод в сборе D19-D80 LB-50-2

1

35

21136001

Шпонка D5-19 LB-40-3, LB-50-2, LB-75-2

1

36

21212004

Шкив  D368,A2  LB-50-2, LB-75-2

1

37

11131011

Винт H M10-45, левая LB-50-2, LB-75-2

1

38

11124002

Пружинная шайба W10 левая LB-50-2, LB-75-2

1

39

11121012

Шайба D10-D52-5  LB-50-2, LB-75-2

1

40

21175003

Воздушный фильтр LB-50-2, LB-75-2

2

41

21166001

Сапун М16х1,5 LB-40-3

1

42

21167002

Пробка залива масла M16x3 LH-20-3, LB-30-2, LB-40-3

1

43

21164004

Маслоуказатель LB-30-2

1

44

11114001

Выходная гайка  G3/4/32-D19.5-I=21  LB-50-2, LB-75-2

1

 

21125026

Пластина клапана  LB-50-2, LB-75-2

 

 

21125014

Патрон  фильтра воздушного LB-50-2, LB-75-2

 

 

21175007

Пластина клапана  LB-50-2, LB-75-2

 

 

x
Запросить цену

Спасибо! Ваша заявка отправлена.

В течение 30 минут наши специалисты обязательно свяжутся с Вами!
Имя:
Телефон:
Сообщение:
ОТПРАВИТЬ
*Нажимая на кнопку «Отправить» Вы даете согласие на обработку персональных данных

Как сделать заказ?

Для оформления заказа необходимо предоставить следующие сведения:

  • фото шильдика компрессора (идеальный вариант) и требуемые запчасти;
  • список запчастей с кодами из деталировки;
  • перечень необходимых деталей вместе с полной информацией (год, серийный №, модель) по вашему компрессору из паспорта или руководства по эксплуатации ;

Для получения более подробной информации обращайтесь по телефону (4862) 78-15-20.

Узнать стоимость, заказать продукцию или получить дополнительную информацию Вы можете, позвонив нам или заполнив форму:
Тема сообщения:
Имя:
Телефон:
E-mail:
Сообщение:
ОТПРАВИТЬ
*Нажимая на кнопку «Отправить» Вы даете согласие на обработку персональных данных
Вверх
x
Узнать стоимость, заказать продукцию или получить дополнительную информацию Вы можете, позвонив нам или заполнив форму:
Имя:
Телефон:
E-mail:
Сообщение:
ОТПРАВИТЬ
*Нажимая на кнопку «Отправить» Вы даете согласие на обработку персональных данных
x
Оставьте свои данные и мы свяжемся с Вами!
Имя:
Телефон:
Сообщение
ОТПРАВИТЬ
*Нажимая на кнопку «Отправить» Вы даете согласие на обработку персональных данных
ООО "Агрегаты и компоненты" 302016 ул. Комсомольская, д.231, оф.49 Орёл, Россия +7(495) 240-81-47 info@agrcomp.ru
0 Список товаров в корзине

Ваша корзина пуста

Сумма заказа: р.

Оформить заказ